Опросник:

- o'zbek tilida

на русском языке

Компания GM Uzbekistan c 25 января 2017 года начинает проведение опроса с целью получения предложений по устранению проблем или рекомендаций по дальнейшему улучшению качества продукции и повышения уровня обслуживания клиентов.

Напомним, 2017 год в Узбекистане объявлен «Годом диалога с народом и интересов человека». Руководством Республики Узбекистан также поставлена задача решить существующие проблемы, с которым сталкиваются население и субъекты предпринимательства.

Опрос будет проводиться до 3 февраля 2017 года включительно. После анализа поступивших в ходе опроса замечаний и предложений, компания GM Uzbekistan планирует разработать и внедрить конкретный действенный план по дальнейшему совершенствованию своей деятельности. Вопросы, требующие соответствующие решения со стороны Правительства Республики Узбекистан, будут направлены Руководству страны для рассмотрения.

GM Uzbekistan приглашает всех принять активное участие в опросе, указать проблемные вопросы и внести свои предложения по их устранению, заполнив специальную форму по следующим ссылкам:

на узбекском языке

- на русском языке

Источник: gmuzbekistan.uz